Auction 858T, Lot # 78
Mesa de centro. China. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, cenefas geométricas y soportes lisos con terminación en greca. Presenta detalles de conservación, fisuras, restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 31 x 87 x 47 cm. Estimado $ 2,000-3,000